bloody dawn;

Объявление

Шаблон анкетыШаблон упрощенного приемаПравилаСюжетЗанятые внешностиСпособностиИнформация о зараженных

• Суббота. Обожаю субботу *__* Именно в этот день можно нормально отдохнуть. Все ходят по магазинам, гулять и еще что нибудь да делают. Всем приятного вечера!
Прогноз погоды: снегопад. Большой снегопад. Снежинки танцуют свой танец. Это не Hip-hop, это самый настоящий вальс. Они летят медленно и бесзвучно подают в кучу себе подобных. Ветра нет, все спокойно. Последние лучи солнца падают на печальную землю. Небо стало карамельным, так и хочется кусочек! Ночные заморозки постепенно приходят. Не забываем дома шапки, шарфы и перчатки/варежки :)
Время: 19:00 - 21:00
Дата: 18 декабря 2057 (!) год


• Итак, дорогие мои, Элис. Делф и Картер объявили игру открытой! Ищем партнера для игры и начинаем активно писать посты
• Вскоре будет открыт набор администрации, а точнее модераторов, PR-агентов ака пиарщиков, аватаросварщиков и тэпэ. Чаще смотрим в обьявление, друзья! Личных рассылок не будет.
• Ребята, ну не сидите на месте >__< Рекламьте, неужели наши Дел и Элис столько сил угробили на рекламу зря? Вы должны каждому форуму показать ее творение х) А если вам так лень рекламить, то скоро введем похвалу и сладости за рекламу, да, я такая противная) А кто рекламить не будет - ничего не дам =Ъ
• Все права на ролевую и дизайн принадлежат Karli & Bembi & dance co xD . Плагиат не приветствуется и карается мной. А если это вас не пугает, то есть набор посуды XD






• Минимальный размер поста – 12 полных строк. Давайте будем играть так, что бы было интересно и Вам и Вашему партнеру для игры. Игра ведется на среднепрофессиональном уровне, дети мои. Запомните это.
• Ролевая всегда рада новым участникам, а Администрация - очень рада. Если у Вас есть какие-то вопросы, Вы можете задать их Администрации в разделе "Гостевая книга". Пожалуйста, не ломайте личку ^__^
• Если Вы хотите что-то пожелать нашей ролевой или предложение высказать, то Вам все туда же, то есть в раздел "Гостевая книга". Если вы спамеры - то не тратте зря свое время. Отлуплю - мало не покажется х)
• Рекламим от гостя, или от аккуанта Advertising, пароль 1111. Если создатите рекламный аккаунт - удалим вместе с рекламой. Реклама строговзаимна и проверятся ежедневно. Удачи, ога ^___^
• Ники регистрируем исключительно на латинском языке. То есть Маша Петрова или Вася Конфеткин не пройдут х)







Hogwarts. Sweet dreams Hopes of immortal|Curse of living

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bloody dawn; » подача заявления; » Жозефина Вайц


Жозефина Вайц

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Общие данные
1.1. Josefine Weitz/Жозефина Вайц
1.2. 17 лет. 6 октября, 2040г. 
1.3. Должность: IIотряд 
1.4 Вампир

II. Биографические данные:
1.1. Англия,Лондон
1.2. Мать-Саша Вайц.(вампир)
Отец-Рудольф Вайц
1.3. Ее история банальная. Но это для кого как.
Девушка родила в обычный день. Было холодно, дул ветер, да еще ее крики…брр….
Осень. Да, она родилась осенью. Осень – не жизнь, но и не смерть. Это ничто. Пустота. Она висит и нагнетает.
Что было странного в ее рождении? Она родилась вампиром. Странно? Если вы прочитаете дальше, вы не будете так считать.
Ее бабушка вампирша, молодая и сильная. Ее мать тоже вампирша. Молодая, но не такая сильная, как ее мать.
Так получилось, что отец обычный человек. Немец. Он в нее влюбился. Кто же не влюбиться в вампира? У них родилась дочь. Сначала первая, потом вторая.
Второй оказалась она. Жозефина. Ее сестра старше ее на три года. Сестру назвали Павлиной. Ее же назвали обычным именем. Но почему-то французским.
Быть вампиром с детства тяжело, но в этом есть свои преимущества. С раннего детства ее учили сдерживаться, и она этому научилась.
Ее жизнь шла спокойно, по крайней мере, для вампира. Родители ее любили. И девушке уже было не сложно справляться с запахом своего отца. Она привыкла.
Девушка очень любила свою семью. Их теплый взгляд. И понимание.
Она росла. Была счастлива. Ходила в школу. Она была нормальной.
Некоторые события немного изменили ее.
У нее появилась способность. Просто так, взяла и появилась. Девушка любила рисовать. Она рисовала всегда. Однажды посмотрев на одну из своих картин, она обнаружила белый, чистый лист. Сначала она не обратила внимание. Но изображение на картине сбылось. Черт, это было страшно. Реально страшно. Далее она следила за своими желаниями. Немного позже открылся некий лагерь. Но главное, что его открыли ее подобные. Опасаться же нечего? Но все-таки чего-то стоило. Перевороты, случившиеся в мире, сломили многих людей, да и не только людей. И для всех жить под ионным полем, в лагере было преимущественно. Но лагерь был предназначен для детей. Вампиров и оборотней. Некоторых превращали, некоторые становились по случаю. А ей не надо было этого. Она вампир. С сестрой они попали туда без проблем. Было тяжело расставаться с родители. Ну что ж бывает. Не видеть их теплых глаз… Хорошо, что Павлина была рядом. Поддерживала.
Она в лагере. Все что хорошо. Ведь они в безопасности. Но в лагере начали происходить невиданные до этого вещи. Девушка стала замечать поведение детей. Они вели себя странно. Да и она тоже не слишком хорошо.
Ну что ж, посмотрим дальше, что случится в их мире.

III. Внешние данные:
1.1. Волосы:
Свой: рыжие
Сейчас: блондинка(крашенная естественно)
Цвет глаз:
Кари-зеленые. Больше склонность к зеленому.
1.2. Телосложение, рост :
Худощавого, рост-160см
1.3. Физические особенности
1.4. Общее описание внешности
- Сыграем в игру? Ты ведь хочешь? Я вижу. Или может, купим лотерею? Игра? Хорошо, игра так игра. Хочешь правила? Я их скажу. А правила таковы: играй без правил.
Хочешь условия? Я их тоже скажу:
Убей меня словом, задуши меня красивым словом и сведи меня с ума безумным словом. Я жду. Игрок, действуй.
- Жди, я готов. Ты уверенна? Хорошо. Я начинаю.
______________________________________________________________________________
Раунд 1.
Теперь я тебя убью.
Начнем сверху.
Почему у тебя такие тонкие волосы? Как будто их нет. Может потому, что ты их красишь? Черт побери, тогда зачем тебе это надо? Крысиный хвост. Разве это красиво?
У тебя длинный нос. Пинокио. Хочешь, я тебя буду так называть?
Знаешь, я заметил, что у тебя очень маленькая грудь. Тебе стыдно? Или может неприятно? Терпи.
Ты невысокого роста, и ты худощавая. Некоторые кости выпирают. Знаешь, это некрасиво.
Ты на вкус.
- Я тебя убил?
- Да.
Раунд 2
Теперь я тебя задушу.
Ты когда-нибудь смотрела на себя в зеркало? Да? И что же ты скажешь про себя?
А я скажу многое.
Скажу, хоть твои волосы и тонкие, но все равно они блестящие. И, наверное, мягкие. Я хочу их потрогать. Но почему-то они прямые. У твоей сестры ведь вьющиеся. Или ты их выпрямляешь? Правда? Я удивлен.
Я хочу поговорить о твоих глазах. В них можно утонуть, знаешь? Они не цвета неба и не цвета пустоты. Они-то цвета шоколада, то цвета новой листвы. Через глаза можно прочитать все. Это самое слабое место. Но ведь обмануть они тоже могу. А твои иногда обманывают. Но больше всего я читаю в них безудержное веселье, экстрим, понимание и почему-то грусть. Почему? Когда ты мне скажешь?
Твои глаза обрамлены коричневыми ресницами. Ты их подкрашиваешь на кончиках тушью.
А теперь я хочу поговорить о твоих губах. Что мне в них нравится? Все. Они такие красные, что кажется как будто это клубничный мармелад. И пухлые. Красиво. Они всегда улыбаются. От улыбки у тебя на щеке появляется ямочка. Я ее так люблю. Ты становишься похожей на принцессу. На твоих щеках я замечал  редкие веснушки. Но их совершенно не видно издалека.
Несмотря на свою худобу, ты стройная. Очень. Невысокого роста? Да и черт с ним! Все равно ты красивая. У тебя грациозная походка. Ты не ходишь, ты плывешь.
Твои пальцы… Длинные и тонкие, как у пианистки. Но ты и есть пианистка. Все ведь верно, ведь так?
У тебя бледная кожа, склонная к желтому. Девушка-подсолнух.
Когда ты не спишь ночами, вокруг твоих глаз появляется красная обводка. И ты их щуришь, потому что они болят. В такие моменты ты мне напоминаешь кошку, но довольную.
Мне нравится смотреть, как ты одеваешь. Быстро, легко. Твоя одежда простая и сексуальная. Она пахнет очень хорошо. Твой запах… Он кружит голову.
- Я тебя задушил?
- Да.
Раунд 3.
Теперь я сведу тебя с ума.
Скажу три слова.
Ты самая красивая.
- Ты сошла с ума?
- Нет
__________________________________________________________________________________________
- И кто же выиграл?
- Ты. Я обещала подарок. Что же ты хочешь?
- Тебя.
- Ну что ж милый, мы долетели. Конец игры.

IV. Психологические данные:
1.1. Эмоциональность, капризность, эгоистичность, понимает людей.
1.2. Покусывает нижнюю губу
1.3. Фортопиано
1.4.
1.5 Кончилось наше лето, а цветы не выросли.
Жила была девушка. Ее звали Жозефина. Резиновая кукла? Спросите вы. Нет же, девушка.
Эта девушка отличается своеобразным характером.
«Она была милой, много курила»
Похоже на нее. Да, правда, она очень милая, со всеми находит общий язык. Она любит разговаривать. Просто так, ни о чем. И ей почему-то все доверяют. Просто берут и рассказывают ей все свои тайны. А она никому. Кроме единственного родного ей человека. Ее сестры. Девушка доверяет только ей, советуется с ней. Почему? Потому что она ее понимает. По-настоящему.
У каждого человека есть недостатки. У Жозефины их много.
Во-первых, она капризная. Если чего-то захочет, черт, подавай!
Во-вторых, эгоистичная. Все себе.… Нет, почти все для себя.
В-третьих, она пьет. Иногда, но эти иногда она может не вспомнить.
С кем она милая, веселая, понимающая? Да со всеми.
С кем она гордая, капризная, эгоистичная? Аналогично – со всеми.
С кем она ласковый, заботливый Зефир? С сестрой и с ней одной. Только с ней она может быть по-настоящему собой. Той родной Жозефиной Вайц.
Она любит врать. Она и врет. Всем, когда хочет. Обманывает она искусно. Все ей верят. Странно. А что? В это деле, она мастер. Ну и пусть. Но это нехорошо.
А она еще себя покажет. Посмотрим.

V. Дополнительные данные:
1.1. Умения, магические способности, предпочтения
Иллюзия через картины
1.2. Питомцы
нет

VI. Личные данные
1.1. aprillies
1.2. Обратная связь
585379286
1.3.
Невероятные мечты и такая же, правда. Убереги и беги. От чего? от себя...
Она шла. Легкая походка, нежная улыбка. Это - только и надо. Аллея роз. Восхитительный запах. О Боже! Какой это запах. Он - то нежный, то страстный, то сердитый, то милый. Не можешь спрятать себя от него. Невозможно и не хочешь.
Благоухание цветов кружило голову. Она, молча, шла, смотря на цветы. Все было в счастье, и она не исключение. Первый раз у нее не было камня на душе. Он был всегда и у всех. Даже маленький камень есть, ты его не замечаешь, но сердце чувствует. Сердце не может не чувствовать, потому что это-сердце. Оно наше все.
Ее чувства переплетались, скручивались и текли, пока не остановились там, в ее сердце, в ее душе. Забавно, но она даже не поняла, что сейчас чувствует. А мысли... даже говорить об этом не надо. Они путались. Их было такой множество, что у девушки закружилась голова.
Легкий ветерок, такой ласковый. Он трепетал душу, и легко прикасался к волосам. Хотелось взлететь. Можно. Но это будет не то. Совершенно. Можно убежать, уплыть, но опять же, ты не почувствуешь вкуса горечи. Он ей нравился. Невозможно прожить без грусти, также невозможно прожить без счастья. Вот если бы этого не было всего, мы бы были камнями, холодными и бесчувственными.
- Хорошо. Наверное, сейчас самое время по-настоящему улыбнуться, -  прозвучал голос девушки.
Как ей надоело холодное выражение, холодное отношение. Ее. Ей надоело притворяться. Но это было ее. Просто ее.
Аллея пуста. Эль оставалась собой. Простой девушкой, с нежной душой и с холодными глазами.

Спасибо Ире. Милая,спасибо большое за все.
Спасибо Земфире. Она шикарна

0

2

анкета соит уже достаточное время. будет кто-нибудь проверять?

0


Вы здесь » bloody dawn; » подача заявления; » Жозефина Вайц