bloody dawn;

Объявление

Шаблон анкетыШаблон упрощенного приемаПравилаСюжетЗанятые внешностиСпособностиИнформация о зараженных

• Суббота. Обожаю субботу *__* Именно в этот день можно нормально отдохнуть. Все ходят по магазинам, гулять и еще что нибудь да делают. Всем приятного вечера!
Прогноз погоды: снегопад. Большой снегопад. Снежинки танцуют свой танец. Это не Hip-hop, это самый настоящий вальс. Они летят медленно и бесзвучно подают в кучу себе подобных. Ветра нет, все спокойно. Последние лучи солнца падают на печальную землю. Небо стало карамельным, так и хочется кусочек! Ночные заморозки постепенно приходят. Не забываем дома шапки, шарфы и перчатки/варежки :)
Время: 19:00 - 21:00
Дата: 18 декабря 2057 (!) год


• Итак, дорогие мои, Элис. Делф и Картер объявили игру открытой! Ищем партнера для игры и начинаем активно писать посты
• Вскоре будет открыт набор администрации, а точнее модераторов, PR-агентов ака пиарщиков, аватаросварщиков и тэпэ. Чаще смотрим в обьявление, друзья! Личных рассылок не будет.
• Ребята, ну не сидите на месте >__< Рекламьте, неужели наши Дел и Элис столько сил угробили на рекламу зря? Вы должны каждому форуму показать ее творение х) А если вам так лень рекламить, то скоро введем похвалу и сладости за рекламу, да, я такая противная) А кто рекламить не будет - ничего не дам =Ъ
• Все права на ролевую и дизайн принадлежат Karli & Bembi & dance co xD . Плагиат не приветствуется и карается мной. А если это вас не пугает, то есть набор посуды XD






• Минимальный размер поста – 12 полных строк. Давайте будем играть так, что бы было интересно и Вам и Вашему партнеру для игры. Игра ведется на среднепрофессиональном уровне, дети мои. Запомните это.
• Ролевая всегда рада новым участникам, а Администрация - очень рада. Если у Вас есть какие-то вопросы, Вы можете задать их Администрации в разделе "Гостевая книга". Пожалуйста, не ломайте личку ^__^
• Если Вы хотите что-то пожелать нашей ролевой или предложение высказать, то Вам все туда же, то есть в раздел "Гостевая книга". Если вы спамеры - то не тратте зря свое время. Отлуплю - мало не покажется х)
• Рекламим от гостя, или от аккуанта Advertising, пароль 1111. Если создатите рекламный аккаунт - удалим вместе с рекламой. Реклама строговзаимна и проверятся ежедневно. Удачи, ога ^___^
• Ники регистрируем исключительно на латинском языке. То есть Маша Петрова или Вася Конфеткин не пройдут х)







Hogwarts. Sweet dreams Hopes of immortal|Curse of living

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bloody dawn; » подача заявления; » Анкета Элис


Анкета Элис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I. Имя, фамилия персонажа.
Alice Pam Lefevre / Элис Пэм Лефевр. Все называют Пэм.

II. Возвраст, дата рождения.
5 июля 1787 год, около 250 лет.

III. Раса, способности.
Вампир , эмпатия

IV. Кратко о характере.
Подрывная личность. Непредсказуемая. Хотя весьма веселая и общительная. многие любят ее за ее добрый характер как для вампира. Заботлива к близким людям. НЕ смотря нпа это она жутко противоречива. В этой всей своей противоречивости, Она решила питаться кровью людей...всегда. Хотя иногда она чисто из за своего маленького упрямства и ради эксперимента своего решила попробовать кровь животрных. Имеет отличное самообладание. Очень сдержана с незнакомыми людьми. Может скрыть свои эмоции за маской хладнокровности. Отличная врунья, правда редко этим пользуется. Больше предпочитает что то не договорить,чем соврать. Старается не терять свою человечность.   Хоть и любит свою сущность. Dscjrjedf;ftvfz e dfvgbhjd/

V. Обратная связь.
truel@ukr.net

VI. Пробный пост.

Девушка подняла руку, чтобы постучать еще раз, когда Пэм, заместитель Эрика, открыла дверь. В основном Пэм занималась баром, но выполняла и некоторые другие обязанности в делах Эрика. Как много всего в Америке на самом деле принадлежит нежити. Эрик, владелец Фэнгтазии, был в полной мере таким вампиром-«вещью в себе». Безусловно, таким его сделало очень долгое существование на земле.
— Входи, мой  друг, — сказала Пэм, эффектно прожестикулировав.
Она была в «рабочей одежде»: прозрачном, обтягивающем черном платье. Видимо, именно такой представляли женщин-вампиров, приходившие в бар. (Когда Пэм надевала свою нормальную одежду, она была пастельно-делового вида женщина.) Пэм была мертвенно-бледной, с густыми светлыми волосами. Она была нереально красивой, но с оттенком смертоносности.
— Как ты? — спросила Сьюки вежливо.
— О, у меня все просто сказочно, — сказала она. — И Эрик светится счастьем.
Эрик Норманн, вампирский шериф Пятой Зоны, когда-то сделал Пэм вампиром, и она полностью подчинялась ему, выполняя любые его желания. Это было неотъемлемой частью сделки стать нежитью: вы всегда находились во власти своего «создателя». Но Пэм не раз говорила мне о том, что Эрик был хорошим боссом, и что он позволил бы ей идти собственным путем, если и когда она бы того пожелала. Вообще-то, она жила в Миннесоте, пока Эрик не приобрел Фэнгтазию и не позвал ее, чтобы помочь запустить бар.
Пятая Зона была сильнейшей на северо-западе Луизианы до тех пор, пока месяц назад не потеряла более половины своего финансового состояния. После урагана «Катрина» баланс сил в Луизиане резко сместился, особенно в сообществе вампиров.
— Как там твой драгоценный братец, Сьюки? И твой оборотень-босс? — спросила Пэм.
— Мой драгоценный брат создает шумиху по поводу свадьбы, как и все остальные в Бон Темпсе, — ответила девушка.
— В твоем голосе слышится депрессия, — Пэм наклонила голову в сторону и стала рассматривать своего друга, как воробей, увидевший червяка.
— Ну, может быть совсем чуть-чуть, — ответила Сьюки.
— Тебе нужно погрузиться в дела, — заметила Пэм. — Тогда у тебя не будет времени хандрить.
Пэм любила колонку «Дорогая Эбби». Многие вампиры тщательно следили за содержанием этой колонки в газете. Хотя некоторые советы там были такими, что хоть смейся, хоть плачь. Пэм уже говорила Сьюки, что она просто позволяет другим «ездить» у себя на шее, и что ей следует быть более разборчивой в выборе своих друзей. От разговора с вампиршей ее душевное здоровье восстанавливалось.
— Я и так постоянно занята, — сказала Сьюки, — А что мне еще остается? Я работаю. У меня все еще гостит моя соседка из Нью-Орлеана, а завтра я иду на «свадебный душ». Не к Джейсону и Кристалл. К другой паре.
Пэм остановилась, ее рука замерла на дверной ручке офиса Эрика. Она вдумывалась в слова прибывшей, и ее брови сошлись.
— Я не знаю, что такое «свадебный душ», хотя слышала об этом, — сказала она. Ее лицо прояснилось от мысли. — Они будут жениться в ванной? Нет, я определенно слышала эти слова прежде. Какая-то женщина писала Эбби, что она не получила благодарственную открытку за большой «душевой» подарок. Они получают… подарки?
— Да, на душе мы дарим подарки, — сказала Сьюки. — «Душ» — это вечеринка для тех, кто собирается выйти замуж. Иногда душ устраивается для супружеской пары, и молодые вместе присутствуют на нем. Но, как правило, этой чести удостаивается только невеста, и все остальные на вечеринке — тоже женщины. Каждый приносит подарок. Смысл заключается в том, чтобы таким образом супруги могли начать жизнь со всем, в чем они нуждаются. Мы делаем то же самое, когда пара ждет ребенка. Разумеется, тогда это — «бэби-душ».
— Бэби-душ,  — повторила Пэм. Она улыбнулась ледяной улыбкой. Вида ее искривленных губ было достаточно, чтобы волосы на затылке встали дыбом.
— Мне нравится это слово, — сказала она.
Она постучала в кабинет Эрика, а затем открыла ее.
— Эрик, — сказала она, — если когда-нибудь кто-то из наших официанток забеременеет, мы сможем пойти на бэби-душ!
— Должно быть, там будет на что посмотреть, — сказал Эрик, отрывая свою златовласую голову от документов на столе. Шериф отметил присутствие девушки, одарил тяжелым взглядом

0

2

Эм, девушка, простите, но возьмете пожалуйста анкету не для акционных персонажей хД

0

3

Извините исправлю позже)

0


Вы здесь » bloody dawn; » подача заявления; » Анкета Элис